Я подтверждаю свое согласие:

27.10.2023 Виктория Семенова
Отзыв №6170
Замечательная школа! Наш классный руководитель Сатаев Николай Михайлович, очень хороший добрый, отзывчивый педагог. Ребёнок идёт к нему с удовольствием. Мы первый год в этой школе и нам всё очень нравится!!!
20.05.2023 Старовойтов Иван Валерьевич
Отзыв №6169
Мой сын с особенностями ментального развития учится в школе 108 и я хочу поблагодарить директора этой школы Бажанову Галину Павловну за ее высокий профессионализм в организации процесса обучения особенных детей. Я очень благодарен тому, что в этой школе мой сын нашел свой подход к учебе, а преподаватели смогли научить его любить учиться. Галина Павловна не просто директор, она истинный лидер, которая находит и подбирает только настоящих профессионалов, способных работать с особыми детьми и уверенно вести их к успеху. На днях у нас было родительское собрание, которое проводила наш классный руководитель Газетина Оксана Джорамурадовна, собрание прошло в интересном формате дети показали, чему научились за этот год, были представлены творческие работы, грамоты за участие в городских конкурсах, дети исполнили песни, играли на музыкальныйх инструментах, разыгрывали веселые сценки. Хотелось бы выразить особую благодарность учителю Оксане Джорамурадовне, которая проявляет высокую активность, уверенность в своих учениках и настойчивость в достижении поставленных целей. Хотелось бы отметить Владимира Васильевича за его профессионализм в обучении особых детей столярному делу. Все педагоги школы-интерата 108 достойны высшей похвалы!
13.03.2023 Кармадинова Эльвира Тельманова
Отзыв №6168
В школе учится мой племянник. Отличная школа, учителя настоящие профессионалы и прекрасные, неравнодушные люди. Отдельное спасибо учителю Сатаеву Николаю Михайловичу за доброе и теплое отношение к нашим детям. Ребенок ходит в школу с большим удовольствием. Очень полюбили эту школу, она лучшая!!!
23.10.2022 Григорова Рузанна Рашидовна
Отзыв №6167
Хочу поблагодарить директора школы 108 Бажанову Галину Павловну! А также классного руководителя 8Г класса Сатаева Николая Михайловича за отношение и доброту к нашим детям! Хочу пожелать им успехов и здоровья!!
10.09.2022 Яновская Ольга Васильевна
Отзыв №6166
Дорогая Галина Павловна, от всей души поздравляем Вас с днём рождения! Спасибо что Вы есть и руководите нашей школой! У вас огромное сердце! Вы делаете для школы все возможное и невозможное в течение многих лет. Всегда внимательно выслушаете и поможете, всегда доброжелательны и отзывчивы к каждому! С большим уважением к Вам, понимаем к Вашему труду и Вашей работе, всем ученикам , педагогам, школе под Вашим руководством желаем только всего самого наилучшего! Здоровья, понимания! Вы-лучший директор!
10.09.2022 Яновская Ольга Васильевна
Отзыв №6165
05.10.2021 Яновская Ольга Васильевна
Отзыв №6164
Дорогие учителя и администрация школы 108! От всей души поздравляем вас с праздником! Вы делаете важное дело, отдаете работе много сил и энергии. Поздравляем вас с Днем учителя! Высоко ценим ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к ученикам! Крепкого здоровья, душевного равновесия, счастья, бодрости и благополучия. Ольга Александровна Стрелкова, отдельное спасибо Вам от каждого из родителей 9 Ж класса. Спасибо за Вашу любовь, доброе отношение, дружескую атмосферу в нашем классе! Мы Вас очень любим! Ученики и родители 9 Ж класса
05.10.2021 Агеенко Елена Васильевна
Отзыв №6163
Поздравляю с Днём Учителя коллектив учителей школы 108 и его руководителя Бажанову Галину Павловну! Хочу отметить дружную и эффективную работу коллектива, сплоченного опытным руководителем! Огромное спасибо классному руководителю Ольге Александровне за ее нелегкий труд и заботу не только об учениках, но и о родителях, для которых у неё всегда есть время и доброе слово! Дорогие учителя! Будьте здоровы и счастливы! Успехов вам в вашем нелегком, но ОЧЕНЬ важном труде! С уважением и благодарностью, родители 9 «Ж».
10.09.2021 Дубова Елена Юрьевна
Отзыв №6162
Любимой Галине Павловне от 10ж! С днём рождения! Директор — словно дирижер, А школа, как оркестр огромный. И чтоб оркестр играл с душой, Не тихо и не слишком громко, Директор нужен золотой! А Вы как раз и есть такой. Вас поздравляем с днем рожденья! Желаем долгих славных лет И на рабочем вашем фронте Больших и радостных побед, Пусть в школе всё идёт отлично, И счастья в Вашей жизни личной!
20.05.2021 Бровкина Надежда Александровна
Отзыв №6161
Хочу выразить благодарность классному руководителю нашего 6 Б класса Ромашкиной Марие Владимировне. Она замечательный педагог и очень деликатный человек, находит подход к каждому ребенку. Мы, родители, часто обращаемся к ней за помощью или советом. Мария Владимировна всегда найдет время и возможность, чтобы помочь. Уравновешенный характер, терпение, умение улаживать ссорры делают Марию Владимировну другом нас и наших детей. Её отличительная черта – умение слышать и чувствовать других. Мы желаем нашему прекрасному учителю успехов, здоровья, удачи и поздравляем с окончанием учебного года!